На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Самая страшная смерть ребёнка: любовники заживо сварили четырёхлетнюю девочку в ванне с кипятком

 

24-летняя Кэндис Диаз и её 28-летний любовник Брэд Филдс из Мичигана обвиняются в убийстве четырёхлетней Габриэль Барретт, сообщает LIFE.

 

Известно, что девушка, страдающая от биполярного расстройства и депрессии, под Новый год наполнила ванну кипятком и решила искупать в нём дочь.Вода была настолько горячей, что у малышки отвалился палец на ноге, а в канализации нашли куски кожи. Судмедэксперт, который осматривал девочку, сообщил, что это худший случай смерти ребёнка за 27 лет работы.Кэндис Диаз и Брэд Филдс были арестованы в Джорджиис спустя семь дней. На допросе женщина утверждала, что дочь самостоятельно открыла кран с горячей водой. При этом девушка не смогла объяснить, почему сразу не вызвала медиков. Сообщается, что мужчина якобы пытался реанимировать малышку, а затем сама вызвала полицию. При обыске в квартире любовников были обнаружены наркотики.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх