На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Губернатор Севастополя: «Мы все болели за нашу сборную. Я еще не отошел от эмоций!»

 
Сегодня, 9 июля, на аппаратном совещании в правительстве Севастополя  губернатор Дмитрий Овсянников сообщил о вкладе региона в развитие российского футбола."Мы все болели за нашу сборную по футболу на чемпионате мира. Я еще не отошел от эмоций" – отметил Овсянников.
Также губернатор Севастополя выразил признательность российским футболистам из сборной: "Надеюсь, что тот путь, который мы определили в виде концепции развития городского футбола, мы тоже внесем свой вклад в развитие (российского) футбола".

Для сведения:

До игры российских футболистов с испанцами губернатор Севастополя точно определил, что победа будет за нами. 


Тогда относительно встречи сборных России и Хорватии губернатор тоже сделал ставку на футболистов нашей страны.Поздравляю с победой нашей сборной на чемпионате мира по футболу над сборной Испании. Надеюсь, что в следующем матче мы победим", – сказал Овсянников  и уточнил, что для этого "нужна поддержка всех горожан".
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх