На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Россия- Испания. Поддержи страну

В самом центре Севастополя, в Артбухте, открыли площадку для поклонников футбола. Здесь транслируются матчи ЧМ-2018.

Матч сборной России против Испании состоится 1 июля в 17.00.  Для каждого из 23 футболистов сборной России этот день – знаменательный. В их случае утверждение «плей-офф ЧМ раз в жизни бывает» — максимально близко к истине. 

За этим будет следить вся страна и, конечно, жители и гости города-героя. Сборная команда России по футболу смогла выполнить задачу максимум на домашнем чемпионате мира по футболу и вышла из группы. 

Теперь команду Черчесова ждет очень серьезный вызов — матч в 1/8 чемпионата по сборной Испанией, одной из самых сильных команд. 

Наша команда тщательно готовится к данному поединку, футболисты пойдут на все, чтобы дать бой фаворитам чемпионата и порадовать своих болельщиков, которые обязательно будут смотреть матч и обеспечат своей команде максимальную поддержку.

Настоящие футбольные фанаты и те, кто примкнул к ним только на период чемпионата мира, могут поболеть за любимую команду сообща на специально оборудованной площадке в центре Севастополя - Артбухта (бывшая "Ивушка").

Алкоголь проносить на площадку не разрешено. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх