Информер

289 подписчиков

Мы верим в ребят из Севастополя!

Севастопольские футболисты вышли в ¼ финального этапа турнира на Кубок Московского городского регионального отделения Партии «Единая Россия» «Футбол в каждый двор», заняв первое место в группе «D».

Финальный этап Кубка «Единой России» стартовал 11 июня в Москве. С утра состоялась жеребьёвка команд-участниц.

Жеребьёвка определила группы:

Группа А: ТиНАО, ЮЗАО, ЗАО.

Группа В: ЮВАО, ЮАО, ЦАО.

Группа С: СВАО, ЗЕЛАО, САО.

Группа D: ВАО, Севастополь, СЗАО.

Севастопольская команда попала в группу «D» и сыграла с ребятами из Восточного административного округа и Северо-Западного административного округа Москвы. В двух матчах наши ребята победили.

Результаты:

Севастополь 2:1 ВАО.

Севастополь 4:2 СЗАО

«Москва нас встретила мрачной погодой. Когда мы прилетели, было 11 градусов тепла, шёл мелкий дождик. Но организаторы создали нам тёплую и уютную атмосферу. Мы вкусно пообедали, посетили интересную экскурсию в Музее-заповеднике «Коломенское».

Сегодня впервые участвовали в турнире. Я приятно удивлён уровнем подготовки абсолютно всех команд. Наши ребята сражаются уверенно и бесстрашно. Мы выиграли 2 матча. В первом забили в самом начале, задали тон всей игре и победили Восточный административный округ Москвы со счётом 2:1. Вторую игру провели с Северо-Западным округом, их обыграли 4:2. Оба матча прошли динамично, на одном дыхании. Атаки были с обеих сторон, но удача улыбнулась нам. Мы успешно реализовывали опасные моменты. К счастью, все наши здоровы и не травмированы.

Севастопольским мальчишкам очень нравится столица. Турнир для них – это шанс проявить свои способности и заявить о себе. В данный момент мы в ¼ финала», – поделился в эксклюзивном интервью по телефону старший тренер Станислав Гудзикевич.

Севастополь в четвертьфинале, который пройдёт уже очень скоро! Мы сыграем с ребятами Северо-Восточного административного округа города Москвы! Держим кулачки! Верим в наших ребят! Вперёд, Севастополь!

Справка:

Возможность проявить себя на московском турнире мальчишки получили благодаря поддержке Губернатора Дмитрия Овсянникова, члена Генерального совета Партии «Единая Россия», Секретаря Севастопольского регионального отделения Партии Бориса Колесникова и генерального директора АНО «Футбольный клуб «Севастополь» Валерия Чалого, который принял активное участие в организации такого важного для города мероприятия.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.