На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Ночью малолетние преступники Севастополя избивали случайных прохожих

Пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю сообщила об обвинительном приговоре в отношении 18-летнего севастопольца -  шесть лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Уголовные дела его подельников в настоящее время рассматриваются судом по существу.

«Следственным отделом по Балаклавскому району установлено, что поздним вечером 8 марта 2017 года компания из 21-летнего, 18-летнего и 17-летнего молодых людей на улице Крестовского избила 25-летнего прохожего. Спустя несколько дней 21-летний злоумышленник и его несовершеннолетний товарищ повторили ночную вылазку, вновь избив прохожего – 18-летнего молодого человека, на этот раз на улице Новикова. Обоим пострадавшим был причинен тяжкий вред здоровью, они проходили длительное лечение в медицинских учреждениях», – отметили в пресс-службе ведомства.

17-летнему юноше, осуждённому в 2016 за совершение грабежа в составе группы лиц и приговорённому к двум годам лишения свободы условно, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх