На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Летние «косяки» молодёжи

Не успели оглянуться, как лето закончилось... Остались лишь теплые воспоминания, которые будут согревать душу в холодные вечера.В этот раз журналисты "ИНФОРМЕРа" приставали к парням и девушкам с довольно-таки странным вопросом: "Как вы "косячили" этим летом?"Представители молодёжи охотно поделились с нами забавными историями, которые с ними приключились: "Курьезный случай в столовой. Я стояла с подносом, на котором "красовалась" тарелка с борщом. На меня налетел мальчик... В связи с этим суп удалось отведать не мне, а моей одежде!""Прыгнула с пирса животом. Отбила себе всё что можно, но было очень смешно!""Выселили из жилья, а ночевать где-то надо было. Мы решили проникнуть на частную территорию.  Нас заметили, когда мы перелезали через забор!", "Неизвестных людей приняли за цыган!", " Хотела посещать дополнительные задания по физике, но решила не грузить себя знаниями!"

Подробности в видео:

Ранее "ИНФОРМЕР" писал о том, что севастопольцы не успели сделать этим летом.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх