На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Страшная месть» депутатов ЗакСобрания

 

Депутаты ЗакСобрания Севастополя отклонили проект постановления «Об отчете о результатах деятельности Правительства Севастополя за 2017 год».

«Заслушан отчёт о результатах деятельности правительства за 2017 год. По результатам обсуждения отчёта ЗакС принимает постановление и направляет его губернатору. Постоянные комитеты и комиссии, депутаты направили свои предложения в постоянную комиссию по законодательству», - уточнил докладчик Виктор Посметный и порекомендовал проект постановления принять.

У депутатов, в частности, Татьяны Вусатенко и Татьяны Сандуловой, возник ряд претензий к документу.

«В свете последних взаимоотношений части депутатов в правительстве, «страшная месть» - это подходящее название для документа. Первые строки вызывают изумление. Даже первая фраза вводит в ступор по причине своей бессмысленности. Фраза про стагнацию роста ВВП выглядит, помягче сказать, безграмотной», - сказала Сандулова.

Вусатенко, обращаясь к депутату А.Чалому, поинтересовалась, почему он не внёс в проект постановления «серьёзные предложения» относительно своего соратника, главы Корпорации развития Севастополя О. Николаева.

«Алексей Михайлович, вот вы много про экономику города говорите. Это же ваш соратник, почему же в постановлении вы не вынесли серьёзные предложения? Не рекомендую голосовать за постановление», - подытожила Вусатенко.

Депутаты приняли решение о поимённом голосование. Решением большинства депутатов проект постановления был отклонён. В зале заседаний ЗакСобрания раздались аплодисменты.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх