На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе троллейбус зацепил пешехода на переходе (ФОТО)

 

Согласно информации "ИКС", в Ленинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором троллейбус зацепил пешехода на переходе.

Отмечается, что троллейбус ехал по пятому маршруту. На перекрёстке улиц Большая Морская и Адмирала Октябрьского есть поворот. Дальше общественный транспорт следует в сторону площади Ушакова. На данном участке в половину восьмого вечера среды замер белый троллейбус. Правым задним колесом он наехал на бордюр и стоял вплотную к изогнутому ограждению. Стекло в районе средней двери выбито, а внутри салона пятна крови и осколки.

По словам пассажиров, стекло разбил пешеход, которого троллейбус прижал к ограждению во время поворота. Очевидец сказал, что мужчина с размаху ударил по оконному проёму, стекло разлетелось на мелкие осколки.

На место происшествия прибыли полицейские. Пострадавший был там же (он кому-то звонил по телефону, - прим. редакции).

По факту ДТП будет проведена проверка и установлены все обстоятельства произошедшего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх