На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

С «Первого канала» пропадают любимые телепередачи

В эфир «Первого канала» в новом сезоне перестала выходить передача Владимира Познера. Зрители выдвигали разные версии пропажи телеведущего, однако телеканал уже дал официальный ответ.

В пресс-службе «Первого» сообщили, что Познер в настоящий момент посвятил себя съёмкам документального цикла. Телеканал также рассказал, чему посвящена нынешняя работа телеведущего.

«Владимир Познер снимает сейчас документальный цикл путешествий по Скандинавии. Вернется в эфир по окончании съемок», — сообщили изданию в «Газете.Ru».

Известно, что уже в октябре передача Познера снова выйдет в эфир.

Впрочем, это не единственная телепередача, которая перестала транслироваться на «Первом». Зрители заметили отсутствие «Жди меня», а также «Наедине со всеми» и «Все дома». Кроме того, некоторые телепередачи сменили ведущих, например, «Пусть говорят» и «Сегодня вечером».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что руководство канала отказалось продлевать контракт на трансляцию передачи «Жди меня», предположительно, из-за увольнения ведушего Александра Галибина.  

Сам Галибил говорит, что ему не смогли внятно объяснить, почему его увольняют.

«Мне это странно, у программы был очень хороший рейтинг. Я не понимаю, с чем это связано, хотел бы понять причины. Мне очень жаль, не очень понимаю, какая реорганизация, но я подчиняюсь решению продюсера и режиссёра»,- говорил актёр.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95 Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх