На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Фанаты Бузовой посоветовали ей похудеть

 

Фанаты Ольги Бузовой раскритиковали певицу за танцы в купальнике возле бассейна во время отдыха в Турции. Некоторые посчитали, что знаменитость находится не в лучшей физической форме, поэтому они посоветовали ей заняться собой.

«Хотела похудеть к лету, но с моим графиком не получается. Смотрю на себя — вроде ничего. И потом, кости больше не в моде», — подписала Бузова свой пост в Instagram.

Часть пользователей с ней не согласилась и порекомендовала привести себя в форму: «"Нужно худеть", "Приседать и еще раз приседать!", "Подкачайся"». Другие негативным образом отнеслись и к самому танцу звезды: «"Дурацкий танец", "Не понимаю, что это за танцы", "Отвратительный купальник, отвратительные очки, отвратительный танец"».

Напомним, что Ольга Бузова выкладывала в соцсеть снимок, где она сидит в машине в свадебном платье и с букетом цветов в руках, но поклонники не поверили певице, предположив, что фотография сделана на съемках клипа или нового шоу с ее участием.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх