На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Праздник севастопольской художницы (фото, видео)

 
 
31 января свой юбилей отмечает балаклавская художница Татьяна Михно. В этом городе она живет с 1991 года. Но своей активной жизненной позицией сразу завоевала уважение местных жителей. Избиралась депутатом Районного Совета. Люди к ней шли со своими бедами и проблемами, всегда находили отклик и помощь. Добрые отношения у нее сложились и с районным Советом ветеранов труда и вооруженных сил. Но Татьяна Михайловна успевала напряженную общественную работу и воспитание дочери совмещать с творчеством. 
 

По её инициативе был создан творческий Союз художников, в который вошли живописцы и графики не только Балаклавы, но и Севастополя. Татьяна Михно организовала и провела несколько коллективных пленэров, в том числе и международных. Сегодня творческий Союз «Балаклавская палитра» объединяет художников, скульпторов, керамистов. Активно сотрудничает Союз и с поэтами и писателями. 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх