На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

У нападения на колледж в Керчи может появиться украинский след

Точную причину взрыва в политехническом колледже в Керчи, а также все обстоятельства этой ужасающей трагедии специалистам только предстоит установить. Однако уже известные на данный момент обстоятельства позволяют с уверенностью говорить о том, что речь идет о теракте.

В соцсетях уже называют возможных организаторов нападения на образовательное учреждение. Все подозревают одну сторону – украинскую.Дело в том, что Киев уже стоял за спиной диверсантов, проникающих на полуостров. Подготовленные украинские боевики должны были бить по объектам инфраструктуры и запугивать крымчан.

Украина предпринимала и другие действия, способные осложнить жизнь на полуострове и даже ставящая под угрозу жизни и здоровье населения российского полуострова.
Атака на колледж, уверены пользователи Сети, поражает своей жестокостью, однако полностью укладывается в логику украинских властей по запугиванию жителей Крыма.
Кроме того, украинские СМИ при поддержке властей ведут активную пропаганду, направленную на разжигание ненависти украинцев к крымчанам. Из-за этого по Сети распространяются призывы к убийствам россиян, за которые на Украине никого не наказывают.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

Картина дня

наверх