На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Кто стал главным федеральным инспектором по Крыму?

Стало известно, что главным федеральным инспектором по Республике Крым аппарата полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе назначен Александр Ушаков. Об этом сказано в распоряжении полномочного представителя президента России в ЮФО.

«Распоряжением полномочного представителя президента Российской Федерации в Южном федеральном округе В. В. Устинова от 27.06.2018 главным федеральным инспектором по Республике Крым аппарата полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе назначен Ушаков Александр Сергеевич», — сообщается в документе.

Для сведения:

В 2002 году Ушаков окончил Санкт-Петербургский университет МВД России. С 2002 по 2014 работал в органах внутренних дел. В 2014 году занял должность федерального инспектора по Севастополю аппарата полномочного представителя президента РФ в Крымском федеральном округе, а в 2016-м — врио главного федерального инспектора по РК аппарата полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх