На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольский мобильный оператор не оправдал себя

26 марта на заседании оперативного штаба по преодолению последствий ЧС директор  Главного управления информатизации и связи Вадим Дворяненко доложил о количестве подключенных абонентов к новому мобильному оператору «Севмобайл». 

При этом он отметил, что на данный момент в Севастополе реализовано 4 тысяч симкарт «Севмобайл».

«Кроме того, было подписано соглашение о роуминге с сотовым оператором на материке, что позволяет пользоваться нашими симкартами за пределами Крыма», – заявил Дворяненко.
Стоит отметить, что городской мобильный оператор «СевМобайл» укрепляет свои позиции на рынке услуг связи и интернета. Однако, не оправдывает надежды жителей Севастополя.

Напомним, что месяц назад директор ГУП С «Севтелеком» Ростислав Громов выражал надежду к концу марта привлечь не менее 12 – 15 тысяч пользователей. Но присоединилось всего 2 тысячи абонентов, как и за неделю с момента продаж.

С 19 февраля по 26 февраля количество абонентов составляло около 2 тысяч.

 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх