На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Автомобилистов Севастополя будут учить культуре безопасного вождения

 
Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников предложил провести месячник безопасности дорожного движения, повысить эффективность разъяснительной работы, направленной на формирование у автомобилистов культуры безопасного вождения.«Горожане привыкают к наличию камер фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения, растет количество ДТП. Я прошу в сентябре-октябре совместно с МВД провести месячник безопасности дорожного движения, широко осветить его проведение в СМИ. Разработать и применить комплекс мер для уменьшения количества погибших», – поручил глава региона.
Для сведения:

На сегодняшний день в эксплуатацию введены все 118 запланированных рубежей фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Ежедневно система определяет около 4 тыс. правонарушений. Общая сумма начисленных штрафов составила около 260 млн рублей, количество вынесенных постановлений – около 670 тысяч.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх