На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Какие крымские пляжи считаются восхитительными?

Некоторые крымские пляжи числятся в списке восхитительных пляжей мира, о которых пока никто не знает. Такую подборку обнародовали на сайте сервиса веб-поиска информации о воздушных перевозках Skyscanner.

Топ-3:

- песчаная коса Беляус;

- мыс Тарханкут;

- Генеральские пляжи в Керчи.

«Неудивительно, что Беляусскую косу называют крымскими Мальдивами, удивляет только то, что людей здесь все еще почти нет», – комментируют авторы подборки.

Что касается мыса Тарханкута, то его описывают следующим образом: «Отвесные скалы, таинственные гроты, сияющее лазурью море. Где-то вы все это уже видели: в Турции, Греции или на Амальфитанском побережье, но вряд ли в Крыму».

В статье отмечается, что самая западная точка полуострова до сих пор осталась неизведанной, так что помешать расслабиться здесь могут только огромные медузы.

О Генеральских пляжах пишут следующее: «Фигурные скалы и каменные валуны дробят песчаную полосу на изолированные участки так, что чувствуешь себя в фотопавильоне».

В подборке сказано, что Генеральские пляжи называют побережьем тысячи бухт, но хватит и одной, чтобы получить удовольствие от уединения среди потрясающих пейзажей.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх