На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе будут судить педофила-извращенца, которого оправдали при Украине

В Севастополе завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении насильственных действий с ребёнком. Об этом сообщает пресс-служба местного следкома.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Севастополя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 132 (насильственных действий сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего) и ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух или более лиц)», - рассказали в ведомстве.

Следствием установлено, что весной текущего года злоумышленник встретил на улице несовершеннолетнего мальчика, 2002 года рождения, и, под предлогом заработать денег, заманил его к себе домой. Угрожая применить насилие, обвиняемый заставил ребенка раздеться, после чего, сделав несколько фотографий на мобильный телефон, совершил в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера.

Кроме того, 13 июня 2017 года обвиняемый, под предлогом проведения оплачиваемой фотосессии вывез двух несовершеннолетних девочек  в безлюдное место, где в процессе фотосъемки снял с девочек одежду и совершил развратные действия.

Изучением личности обвиняемого установлено, что в 2012 году обвиняемый был осужден судом Украины за аналогичное преступление и приговорен к 10 годам лишения свободы, но в 2015 году, на основании статьи 81 Уголовного кодекса Украины, освобождён условно-досрочно от отбывания наказания.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95 Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх