На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Российская фигуристка завоевала первое золото на Олимпиаде

 

Фигуристка из России Алина Загитова завоевала золотую медаль в одиночном катании на Олимпиаде. Известно, что она набрала 239,57 баллов.На втором месте - Евгения Медведева с 238.26 баллами. Третье место заняла канадская спортсменка Кейтлин Осмонд, которая набрала 231,01 балла.

До этого Загитова одержала победу в произвольной программе командного турнира Олимпиады-2018. Тогда девушка набрала 158,08 балла и завоевала серебро, сообщает «Русская планета».

Ранее серебряный призёр Олимпийских игр в танцах на льду Илья Авербух говорил, что бороться за золото в Пхенчхане будут россиянки Евгения Медведева и Алина Загитова, напоминает RT. Он сообщал, что если обе откатаются чисто, у Медведевой будет мало шансов на золото, так как произвольная программа Загитовой намного сложнее.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх