На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Шестой участник предварительного голосования в Севастополе

Севастополец Владимир Кириченко подал документы на участие в предварительном голосовании для последующего участия в выборах в Госдуму в офисе регионального отделения партии «Единая Россия» 25 марта. Он проживает в Севастополе более 10-ти лет. Считает, что владеет проблематикой города и хочет повлиять на ее решения.

«Во-первых, хотелось бы попробовать свои силы в политике. Во-вторых, я внимательно ознакомился с публикациями в прессе представителей партии «Единая Россия», а также с программой Партии. Я имею активную гражданскую позицию, решил ее реализовывать, вступить в ряды Партии и добиваться улучшения жизни города и севастопольцев во всех направлениях», - рассказал Владимир Кириченко.

Региональный организационный комитет на следующем заседании рассмотрит поступившее заявление и примет решение о регистрации или отказе в регистрации потенциальному кандидату.

 

Источник

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх