На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

287 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Лесдорф
    А картины его сына, - я их видела,- действительно ЛУЧШИЕ!!!!  Так что, Иван Михайлович был объективен!!! В мире искус...Что случилось в г...

Судак с высоты птичьего полёта

 
Внимание журналистов "ИНФОРМЕРа" привлекли работы крымского фотографа Юрия Югансона. На снимках изображен курортный городок Судак с высоты птичьего полёта. 

"Когда на Судак смотришь с высоты, самое первое, что приходит на ум, что яблоку некуда упасть. Конечно, беда крымских приморских курортных городов именно в хаотичной сумасшедшей плотной застройке.

Цена квадратного метра ближе к морю и центру  - колоссальная. Вот и застраивают всё «отелями с мотелями». Понятно, что население с этого живёт в сезон, но насколько комфортно будет жить в таких условиях?

Чтобы снять Судак с высоты, мне пришлось забраться сначала в Судакскую крепость, а затем — на мыс Алчак, который находится по другую сторону Судакской бухты. Дул сильный ветер и было холодно. Фотографии не передают температуры, Но поверьте, что было непросто"- пишет фотограф (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим.редакции).

Судакская бухта со стороны крепости

Мыс Алчак

Часть Судака у крепости

Прогулка по пустой набережной до мыса Алчак

 

Вся Судакская бухта с другой стороны

Отели, отели, отели...

 
«Полёт» над Судаком
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник
наверх