На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольские «вага»нальные

 

Вага – это «панель управления» марионеткой, то есть куклой, со всей совокупностью управляющих верёвочек и палочек.

Чем отличаются куклы в кукольном театре, куда попал Буратино, от части депутатов севастопольского Заксобрания, «творческим мастерством» которых Севастополь превращён даже не в театр абсурда, а уже в балаган на площади в базарный день?

Только одним – главным кукловодом. В кукольном театре таковым был Карабас-Барабас. Для части же севастопольских заксобранцев таковым является «летающий Че». У данных «художественных руководителей» даже присутствует внешняя бородатая схожесть…

Какой же спектакль в самое ближайшее время собираются разыграть на глазах у севастопольской и российской публики местные заксобранские марионетки? А самый что ни на есть незамысловатый, но феерически скандальный. И называться сия возможная постановка будет «Отзыв губернатора Овсянникова».

В первом акте будет сыгран «сбор 80 тысяч подписей» севастопольцев под «требованием» избавить город от действующего губернатора. Но не так давно сами же севастопольцы определили главу региона!

Во втором акте могут быть сыграны две мизансцены, а именно: предъявить губернатору нарушение законодательства и неоднократное грубое неисполнение своих обязанностей, что должен будет установить Севастопольский суд.

Остаётся ещё один резервный «акт отчаяния» – городской референдум с повесткой «ату Овсянникова!».Глупость предлагаемого сценария «заксобранской пьесы», с точки зрения его абсолютной не реализуемости, не станет, скорее всего, препятствием для «многомудрых» депутатских интеллектуалов из «команды Чалого». Пьесу будут играть.Во-первых, деньги на подобную постановку уже выделены: как спонсорами над самим бородатым художественным руководителем «заксобранского театра», так и, частично, им самим. По личным причинам особенностей олигархического характера… А от «кукол» потребуют освоить выделенные на спектакль деньги с максимальным «медийным тара-рахом»!

Во-вторых, ничего иного, как скандалить и дёргаться на ниточках внешнего управления, заксобранские марионетки из «команды Чалого» не умеет по определению.

В-третьих, это будет попытка отомстить за урезание ЛИЧНОГО финансирования «команды», а такая «жаба» может душить даже сильнее всех остальных причин, вплоть до полной потери «депутатского» рассудка, психологической «неадекватности» по отношению к окружающей реальности и окончательной общественно-политической «невменяемости».

Любое действие или попытка его осуществить всегда имеют свою причину или их совокупность.

Причина ОЧЕРЕДНОЙ попытки АТАКИ на ОЧЕРЕДНОГО севастопольского губернатора со стороны кукольного балагана марионеток в исполнении «команды Че» банальна как медуза в море. Только деньги. Ничего кроме денег. То есть по причине того самого урезания зарплат, или как их совершенно правильно характеризуют севастопольцы, зрЯплат депутатских бездельников и бездельниц из «команды Че».

Но за любой причиной всегда есть ОСНОВНАЯ подоплёка, порой ловко маскируемая за «кулисами причин».

И эта подоплёка не претерпела никаких изменений, меняя лишь формы движения к цели, а именно: «летающий Че» не оставляет попыток безраздельно и единолично властвовать над городом посредством «ручного» Заксобрания. Самому же оставаясь в тени публичности, но контролируя краники, управляющие финансовыми потоками, идущими в город от федерального центра и инвестиций частного бизнеса.Мрия сия, вынашиваемая "летающим Че" ещё со времён украинской оккупации города, теперь стала для него мечтой. А точнее – идеей фикс: сидеть одному с ложкой у бочки с мёдом.Мотивации подобных «мечт» и «мрiй» носят многослойную структуру и складываются, как из множества внешних управляющих условий, так и личностного психологического здоровья мечтателя.

Но и то, и другое в «летающем Че» для Севастополя является явной угрозой его «городской безопасности». И намечаемое шоу с попыткой устранения ныне действующего губернатора города начинает раскручиваться в лучших традициях именно балагана.

В сознание севастопольцев через подконтрольные «команде Че» и её соратников СМИ начинает вбрасываться мысль о том, что сокращение финансирования депутатской «команды Че» и Контрольно-счётной палаты с изменением её персонального состава – после принятия бюджета города – является «атакой» на демократию, «атакой» на права и свободы севастопольцев и ставит город (чуть ли(!)) не на «грань краха». Мол, приходит эра «вседозволенности через бесконтрольность».

Слышать о вседозволенности от «команды Че», которая цинично ПРОСТО складывала в свои карманы ежемесячно сотни тысяч рублей «зарплат-зрЯплат» из кошельков севастопольцев и бонусов от лоббирования интересов своего бородатого художественного руководителя – это за пределами циничности.Слышать от этой же «команды Че» о бесконтрольности, когда об их существовании в виде «народных избранников» народ на городских округах не имеет ни малейшего представления, ибо в глаза их там никто никогда не видел – за пределами пределов циничности.Не имеет народ и ни малейшего представления о том, ЧТО же КОНКРЕТНО сделано каждым членом и членихой «команды Че» на своих округах ДЛЯ ЛЮДЕЙ за все годы их высокооплачиваемого «труда».

Вот бы Контрольно-счётной палате заслушать и «посчитать аудитом» доклад от каждого депутат о том, что же им осуществлено не в «театральном заксобранском балагане» у микрофона, а по исполнению своих прямых обязанностей «служить» народу «на земле», а не в театре.

Рассуждать о необходимости контроля за действиями правительства, но без(!) НЕОБХОДИМОСТИ ТОЧНО такого же КОНТРОЛЯ за действиями народных депутатов, особенно из «команды Че», это рассуждать не об «поругаемых основах» демократии, а утверждать такими рассуждениями устремления к деспотии в исполнении «команды Че» в отдельно взятом городе России.Для Севастополя же и для севастопольцев планируемый «командой Че» балаган «ату Овсянникова» станет очередным унижением в глазах российской общественности.Усилиями «команды Че» Севастополь из форпоста государственности юга России превращается в «фейкпост» антироссийской пятой колонны.

Усилиями «команды Че» севастопольцы выставляются перед российским обществом ни на что не способными бездарями по всем общественно-социальным вопросам СВОЕЙ городской жизни и деструктивной оппозицией по внутриполитической жизни уже всего государства в целом.

Если «команда Че» стремится «сочинить недоверие» губернатору города со стороны севастопольцев, то от самих севастопольцев городское Заксобрание полностью утеряло к себе всякое доверие благодаря наличию в нём этой «команды».Так что и сочинять ничего не надо, а следует упразднять севастопольское Заксобрание.Потому что данное севастопольское Заксобрание ВСЕГДА будет против ЛЮБОГО губернатора и ЛЮБЫХ чиновников «с материка», если они не будут сидеть в клетках планируемого соратником «команды Че» зоопарка в Инкермане и там, в клетках, подписывать НУЖНЫЕ «команде» бумаги за корм из их рук. А севастопольцев будут водить в этот зоопарк на экскурсии и, показывая чиновников в клетках во главе с губернатором, заставлять хлопать в ладоши и скандировать: "Ура Заксобранию! Слава великому Че!".

Как не вспомнить: «Все великие разочарования начинаются с триумфа».

Триумф «Русской Весны» 2014 года породил для Севастополя величайшее разочарование последовавших за этой «Весной» лет – Законодательное Собрание Севастополя. Его роспуск давно уже перезрел. А перезревшее становится особо опасным для окружающих в своём гниющем состоянии, отравляя всё вокруг своим миазмами.

Пора город прибирать, чистить и отмывать от таких команд с их членами и членихами на вагах как «команда Че».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх