На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Стало известно, когда иностранцев пустят в Россию без виз

Государственная дума РФ рассмотрит законопроект о проведении в российской «Северной столице» матчей футбольного чемпионата Европы 2020 года. Документ разработан в федеральном правительстве.

Отмечается, что законопроект предполагает безвизовый въезд в Россию для иностранных фанатов, а для волонтеров UEFA — по обычным гуманитарным визам, подчеркивает RNS. Также рекомендуется сделать проезд на общественном транспорте, кроме такси, бесплатным для болельщиков в пределах Санкт-Петербурга и всей Ленинградской области. Помимо этого, услугами метрополитена в таком режиме гости смогут воспользоваться с 00:00 дня проведения матча до 12:00 следующего.

К сведению, футбольный чемпионат Европы 2020 года состоится с 12 июня по 12 июля. Три игры группового этапа и четвертьфинал пройдут в Санкт-Петербурге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх