На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Истинные защитники Севастополя

 
Прошло уже 4 года с момента официального присоединения Севастополя и Крыма к России. Однако настоящие защитники родных рубежей очень хорошо помнят, как в 2014 году за ночь на въездах в Севастополь были установлены капитальные блокпосты с бетонными заграждениями.
 
Они были размещены в Верхнесадовом, Гончарном, Терновке и других населённых пунктах. Границы города охраняли сотрудники правоохранительных органов, общественные формирования, представители самообороны и обычные севастопольцы. Отстаивали свой родной город те, которые не признавали государственный переворот на Украине и защищали свой родной край от ползучей украинской чумы.Корреспонденты "ИНФОРМЕРа" побеседовали с участниками февральско-мартовских событий 2014 года, с истинными защитниками Севастополя, которые с удовольствием поделились своими воспоминаниями. 
 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх