На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Последний Клок. Стать не только зрителем, но и участником действа! (фото, видео)

 

Во вторник в холле Севастопольского академического русского драматического театра имени А.В. Луначаского прошла презентация новой постановки, получившей название «Последний клок». 

 

Жанр представленного спектакля, интерактивная комедия-триллер, является новинкой для севастопольской публики, привыкшей к классическим постановкам. Режиссер-постановщик Анна Гусарова приготовила сразу несколько сюрпризов. 

 

Смотреть видео

 

Выбранный жанр, комедия-триллер, красноречиво говорит о градусе эмоций и гамме чувств, которые должна пробудить в зрителе постановка. И действительно, стать не только наблюдателем, но и действующим лицом в расследовании убийства, такую возможность севастопольские театралы получат впервые. 

Презентация спектакля прошла в духе интерактивной игры, стилизованной под «мафию». Здесь роль актеров постановки «Последний клок», а значит и необходимость разгадать тайну убийцы, приняли на себя гости...Читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх