На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Охранник шесть месяцев пускал газы на камеру (ВИДЕО)

Охранник американской больницы (Флорида, - прим. редакции) Пол Флэрт на протяжении полугода фиксировал на камеру и выкладывал в Сеть звуки своего газоиспускания. Работодатели, узнав о странном увлечении охранника, его уволили.

Примечательно, что на его профиль в Instagram подписались более 45 тысяч человек.

31-летний Пол успел показать людям более 70 видеороликов.

«Мне писали люди из Голландии, Германии и Великобритании… Некоторые говорили, что их неделя была совсем дерьмовой, а затем они находили мои видео и начинали смеяться. Они счастливы, это приносит им радость», — сообщил Флэрт в интервью корреспондентам. Он также добавил, что один из подписчиков написал, что после просмотра его роликов бросил употреблять героин.

Причина увольнения - несоблюдение политики частной охранной компании относительно использования смартфонов на работе. Мужчина записывал себя в форме в частной собственности клиента, что также было под запретом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх