На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Крым» вернётся в собственность Севастополя?!

 
9 октября текущего года департамент по имущественным и земельным отношениям обратился в Арбитражный суд Севастополя с иском к Акционерному обществу "По туризму и экскурсиям "Крымтур"" об истребовании из чужого незаконного владения ответчика в государственную собственность города Севастополя здания гостиницы "Крым" литера "А" и литера "А1", расположенного по адресу: г. Севастополь, ул. 6-ая Бастионная, д. 46, а также об обязании ответчика устранить нарушения в осуществлении городом права пользования спорным зданием, путем его освобождения выселением.
 

 

Арбитражный суд Севастополя принял исковое заявление и возбудил производство по делу: "Принять исковое заявление, возбудить производство по делу № А84-3752/2018 и провести подготовку дела к судебному разбирательству. Привлечь к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, Правительство Севастополя". 

Предварительное судебное заседание назначено на 31 октября.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх