На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Что будет предприниматься в Севастополе после трагедии в Керчи?

Источник "ИНФОРМЕРа" в силовых структурах сообщил о том, какие действия будут предприниматься в Севастополе после трагедии в техникуме Керчи."В Севастополе не будет мероприятий по противодействию терроризму, а будет усилен надзор со стороны ФСБ, СК полиции и прокуратуры за дошкольными, школьными и оздоровительными учреждениями, а также повышено внимание контролю за объектами массового пребывания людей. В Севастополе всё спокойно, мы не допустим повторение подобной трагедии, которая случилась сегодня в Керчи", - отметил источник "ИНФОРМЕРа". 

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, в свою очередь, выразил соболезнование крымчанам в связи с трагедией в Керчи и подчеркнул: "Севастополь готов оказать максимальную поддержку нашим соседям в этот нелегкий момент. Все силы севастопольских экстренных служб приведены в готовность и окажут помощь крымчанам, если она понадобится. 

Сегодня наша главная задача не допустить повторения подобного в Севастополе: обеспечить максимальную безопасность нахождения граждан в учреждениях образования и здравоохранения.

Необходимо усилить меры безопасности, а также контроль за их исполнением, по-прежнему уделять повышенное внимание контролю за состоянием наших объектов массового пребывания людей". 

В Крыму и Севастополе объявлен трёхдневный траур.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх