На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Бузову «публично отпороли»

 
Создатель "Ласкового мая" Андрей Разин на свой личной странице в Instagram поглумился над вокальными данными Ольги Бузовой."Это самая бездарная певица всех времен и народов", - написал Разин.
Он признался, что тоже не блистал талантами. Но, несмотря на это, умудрился дать примерно 2800 концертов и записать 123 трека. 
Разин также уточнил, что в своё время был признан "лучшим певцом-продюсером Советского Союза". Такой титул он получил в 1989 году. 

Конкретно Андрею Разину Ольга Бузова ничего не ответила. Однако на днях в интервью журналистам Harper’s Bazaar призналась, что часто подвергается "публичной порке" и ни разу ее публично не хвалили. При этом она пообещала, что продолжит заниматься песенным творчеством, несмотря на критику со стороны. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх