На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Хабаровске подросток обокрал односельчан, погибших в авиакатастрофе

17-летний подросток обокрал погибших пилотов и пассажиров самолёта, который упал под Хабаровском 15 ноября. Большинство жертв он знал. Они жили в одном селе, сообщает популярный Telegram-канал «Mash».

Сообщается, что Дима пришёл на место крушения как раз тогда, когда спасатели увозили тела. Самолёт временно остался без присмотра и Дмитрий решил прибрать к рукам то, что плохо лежало.

Подросток украл айпады и несколько телефонов. Однако родственники погибших не досчитались пропавших вещей и пожаловались в правоохранительные органы.

Мальчик признался в содеянном. Примечательно, что один из телефонов принадлежал соцпедагогу Ольге Лапонниковой. Она жила в том же селе и была единственной, кто хорошо относился к Диме, пишет источник.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95 Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх