На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Нога Акинфеева изображена на золотой медали (ФОТО)

На ЧМ-2018 все больше и больше разгораются страсти. Еще бы, ведь речь идет о выходе национальных сборных в полуфинал.Уже в эту субботу, 7 июля, состоятся два матча, где в поединках сразятся команды Швеции и Англии, России и Хорватии.

Напомним,1 июля подопечные Станислава Черчесова обыграли испанских футболистов со счетом 4:3 по серии пенальти.

Лучшим игроком встречи в «Лужниках» стал вратарь Игорь Акинфеев, который на протяжении всего матча отражал каждую атаку соперников.

В честь сэйва российского вратаря компания «Арт-Грани» изготовила победную медаль величиной с ладонь из драгоценных металлов с использованием золота 999°.

На одной стороне изображена нога Акинфеева и футбольный мяч, который он отбил в серии пенальти. Также на изделии выгравированы фамилия спортсмена, дата и место события.

Талисман мастера собираются передать Черчесову и команде до следующего выступления в Сочи, чтобы он принес ребятам успех и победу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх