На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Сотрудник кукольного театра пугал горожанок своим половым органом

Полицейские задержали челябинца за разврат на улице. Эксгибиционистом является декоратор государственного кукольного театра,рассказал источник в правоохранительных органах.

Место инцидента - один из дворов на улице Каслинской. Неадекватный мужчин подбежал к незнакомой девушке и начал показываит свой половой орган. Жительница Челябинска убежала и вызвала сотрудников правоохранительных органов. На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции, девушку села с ними в машину и они начали поквартальный объезд дворов. Мужчина попался с поличным — в тот момент он демонстрировал гениталии незнакомым девушкам.

В отношении задержанного возбуждено административное производство. По его словам, на него так воздействует энергетик. Сотрудника кукольного театра доставили в суд, который сегодня, 26 июля, примет решение.

Силовики собираются поставить перед министерством культуры области, которое курирует театр, вопрос о кадровой политике. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх