На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Тройное ДТП в Крыму: погибли люди (ВИДЕО)

 
Пользователи интернета сообщили в социальной сети о жуткой аварии, произошедшей поздно вечером 21 июля в Симферополе.
Очевидцы отмечают, что ДТП случилось на Ялтинской объездной, недалеко от перекрестка с Гурзуфской в сторону улицы Бородина. По их сведениям, столкнулись легковой автомобиль и небольшой трактор с прицепом. 


«Удар был очень сильный, звук столкновения услышали все жители домов, расположенных неподалеку. Машина «всмятку», сильно деформирована. Людей невозможно было так просто достать», - написали свидетели и дополнили, что автомобиль быль сильно деформирован.
По версии очевидцев, в ДТП погибли люди, в том числе беременная пассажирка белой легковушки из Республики Коми.
«Трактор стоял поломанный, водитель тойоты ехал на высокой скорости и не смог объехать, таким образом подверг опасности свою семью, а на заднем сидении спала маленькая дочь, на вид 5-7 лет, в темноте сильно возраст девочки не разобрать, девочка цела, но мамы больше у нее нет... До сих пор мурашки по коже от увиденного...», - комментируют пользователи. 
Чуть позже, как говорят очевидцы, авария стала тройной. Автомобиль, перемещающийся на большой скорости, не увидел ночью ДТП и въехал в машину.  

В настоящее время официальных данных о случившемся нет. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх