На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

У жительницы Севастополя хладнокровно отняли музыку

В дежурную часть севастопольского ОМВД поступило обращение от жительницы города, в котором женщина жалуется на похищение магнитолы и колёс с её автомобиля. Сотрудники полиции провели ряд мероприятий и оперативно задержали злоумышленников. Об этом проинформировали в пресс-центре ведомства.

«В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей возраста 17 и 18 лет, один из которых ранее судим за имущественные преступления», - говорится в сообщении.

Кроме того, оперативникам удалось установить причастность одного из задержанных к ряду аналогичных правонарушений. В данный момент в отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела. Их ожидает тюремное заключение сроком до пяти лет.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх