На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В столице Крыма собираются установить 10 детских площадок

  Один из пользователей социальной сети на своей странице Facebook разместил пост следующего содержания (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции):    
"В Симферополе идут подготовительные работы для установки 10 новых детских площадок. Площадки будут установлены на улицах Поповкина, Проспект Победы, Толстого, Балаклавской, Мате Залки и других. Покупка и установка площадок будет производиться из средств собственного бюджета города и средств выделенных Министерством ЖКХ Крыма. Места для установки площадок выбирались по рекомендации депутатского корпуса.
 
По заказу Администрации города подготовкой к установке, а позже и установкой займётся подрядная организация. На всех этапах установки особое внимание Департаментом городского хозяйства Администрации Симферополя особое внимание будет уделено качеству проводимых работ и безопасности детей".

        Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх