На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«INформер» и концертное агентство «INCONCERT» разыгрывают два билета

29 сентября (суббота) в Культурно-информационном центре на П.Корчагина, 1 состоится грандиозный концерт Московского государственного симфонического оркестра.

Оркестр под руководством Ивана Рудина имеет свою неповторимую манеру исполнения, которую отличают творческая раскрепощенность, смелость интерпретации в сочетании с поразительной одухотворенностью исполнения и глубокое, насыщенное звучание. Репертуар оркестра обширен и разнообразен. В нем сочетаются классика и современность, музыка разных стилей и жанров. Оркестр часто выступает с премьерами сочинений.

В программе прозвучат шедевры П.Чайковского, С.Рахманинова и других.

"INформер" и концертное агентство "INCONCERT" разыгрывают два билета на это шедевральное культурное событие. Прими участие, забирай свою "победу" и отправляйся в КИЦ в субботу 29 сентября. Старт розыгрыша  - 20 сентября в 12:30, окончание - 27 сентября в 12:30. 

Условия: 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх