На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Почти голый Алексей Панин на улице занялся непристойностями

 

Скандально известный российский актёр Алексей Панин снова эпатировал публику и привлёк к себе внимание. Мужчина вышел на улицы в женском белье и занялся мастурбацией.

При этом актёр не отказывается от собственных действий и признает, что повёл себя как животное.

«Я отслужу, готов заплатить штраф. Отсижу 15 суток административного ареста. Я готов отвечать за свои поступки. Отслужу в июле, желательно в Крыму. Но не отправляйте в Магадан, он мне не по годам», — пошутил Панин.

Актёр отметил, что в психическом отношении он здоров.

«С моей головой все в порядке. У меня есть справка, что я здоров. Собственно говоря, это подтвердила судебно-медицинская экспертиза перед тем, как отдать мне ребёнка. В отличие от матери. Это была просто абсолютно пьяная, хотите, хулиганская, выходка меня и моей девушки. Да, действительно, мы были в абсолютно неадекватном состоянии, выпивали уже пятый день. Оправдывает это нас? Наверное, в какой-то степени не то что оправдывает, а поясняет, что вообще мы устроили. Это все происходило в тот период жизни, когда от меня ушла жена и от меня увезли мою дочь, с которой я жил всю жизнь. Я горжусь собой, что я сумел взять себя в руки. И в том состоянии со всем этим закончить», - сказал Панин.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх