На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Грандиозный праздник музыки в России!

С 4 по 9 сентября пройдет Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна - 2018». В этом году уникальный концертный зал New Wave Hall откроется для зрителей в Олимпийском парке.

Гостей ждёт роскошная неделя музыкальных сюрпризов в разгар бархатного сезона. На сцене выступят только самые яркие звёзды российского и мирового шоу-бизнеса!

Программа мероприятия: 




Украинские СМИ, конечно, держат руку на пульсе мировых событий. На сей раз журналистов возмутил тот факт, что артисты Ани Лорак иAlekseev (укр. происхождения, - прим. редакции) выступят на открытии конкурса "Новая волна-2018". Об этом даже появилась соответствующая новость.

Кроме того, в последний конкурсный день на сцену выйдет украинская певица Светлана Лобода  (она же выступит и на закрытии конкурса 9 сентября, - прим. редакции).
Напомним, что на "Детской новой волне-2018" в Крыму (в детском центре "Артек", - прим. редакции) одержала победу 12-летняя украинка Ева Лёпа.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх