На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольцы побывали на фестивале Белого города (ФОТО)

 
В субботу, 13 октября, в Инкермане состоялся «Фестиваль Белого Города», организованный молодёжью г. Инкерман при поддержке «Молодой Гвардии» Севастополя.На фестивале были представлены творческая и спортивная площадки.
Перед севастопольцами выступили детские коллективы с любимыми произведениями. Также участникам был представлен «Открытый микрофон», где все, вне зависимости от возраста, могли прочитать свои любимые стихотворения. 
Самые активные участники получили памятные призы. 
Вероника Викторовна, жительница г. Инкерман: «Спасибо за праздник! Мои дети счастливы, а это главный показатель того, что всё прошло на высоте! Во второй половине дня на стадионе «Горный» состоялся товарищеский матч по мини-футболу. Ребята из юношеских футбольных клубов стойко сражались за призовые места. Но каким бы ни был результат, с уверенностью можно сказать, что победила Дружба!».
                   
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх