На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Жириновский встал на четвереньки на сцене

Политический тяжеловес, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, во время инаугурации губернатора Владимирской области Владимира Сипягина, запнулся об одну из ступеней и упал на сцене. Ему помог подняться фотограф. 

Лидера ЛПДР пригласили на сцену после присяги нового губернатора и поздравления полпреда в ЦФО Игоря Щеголева. Но Жириновский, зацепившись за ступеньку, упал на четвереньки.

"С ним все в порядке. Он сейчас участвовал в пресс-подходе, был убедителен и красноречив, как обычно", — цитирует РИА "Новости" помощницу главы региона Ольгу Петрову.

Ранее "ИНФОРМЕР" писал, что кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин победил на выборах главы Владимирской области с результатом в 57,03% голосов.

По словам Сипягина, он был уверен в своей победе: «Случилось то, что должно было случиться. Хочу выразить благодарность жителям Владимирской области, моим землякам за ту поддержку, которую они мне оказали как в первом туре, так и во втором».

Сипягин уточнил, что уже начал формировать свою управленческую команду.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх