На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе капитально отремонтируют ещё 155 домов

На заседании правительства Севастополя под председательством градоначальника Дмитрия Овсянникова были приняты поправки в программу капремонта общего имущества в многоквартирных домах. Согласно словам и.о. ди⁠ректора департамента городского хозяйства Эдуарда Кольцова, в региональную программу включены 155 ранее не учтенных жилых дома.

«Помимо включения в региональную программу 155 жилых домов специальной комиссией принято решение о проведении до 2019 года капитального ремонта общего имущества еще в 44 домах. Вместе с тем из программы исключено 109 домов, не являющихся многоквартирными домами. В целом, в рамках региональной программы в Севастополе будет капитально отремонтировано 3 тысячи 322 многоквартирных дома», – отметил Эдуард Кольцов.

В нынешнем году в рамках программы капитально отремонтировано более 80 многоквартирных домов из 209.

К сведению, жилищный фонд города состоит из более чем 3,5 тыс. многоквартирных домов. Средний возраст 67% домов – более 40 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх