На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Департамент капстроительства Севастополя причинил городу ущерб на сумму более 30 млн. рублей

В пресс-службе прокуратуры Севастополя сообщили, что инициируют уголовное дело по факту причинения ущерба на сумму более 30 миллионов рублей.

"Прокуратура города провела проверку исполнения бюджетного законодательства в департаменте капитального строительства, в ходе которой  выявлены нарушения уголовного характера", - отмечается в сообщении прокуратуры.

Ведомство установило, что действия должностных лиц департамента при приобретении квартир в рамках программы по переселению граждан из аварийного жилья причинили городу ущерб на сумму более 30 миллионов рублей.

В настоящее время материалы проверки направлены в следственный орган для решения вопроса об уголовном преследовании по фактам выявленных нарушений уголовного законодательства по статье о злоупотреблении должностными полномочиями.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх