На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Сергей Кравченко: «Сбор подписей - это раскачивание ситуации в Севастополе»

Депутат Законодательного Собрания 
Сергей Кравченко

В Севастополе стартовала акция "#НАДОЕЛИ", инициаторами которой выступила РО ПП "Справедливая Россия". В специально установленных палатках с 3 июня по 2 июля с 10 до 19 часов будет осуществляться сбор подписей за самороспук Законодательного Собрания Севастополя. Своё мнение по этому высказал депутат Законодательного Собрания Сергей Кравченко.  

«Я возвращаюсь к 2014 году, когда на выборах жители города проголосовали за партию «Единая Россия», а так называемые оппозиционные партии «Справедливая Россия», коммунисты оказались вообще не у дел. На телевидении было мероприятии, когда собрались все эти партии и устроили дискуссию об итогах выборов. Присутствовал там от партии «Единая Россия». Меня поразило, что представители этих партий были возмущены действиями наших жителей. Я сейчас анализирую прошедшие годы и вижу, что все эти партии ничего не сделали для города и людей, просто стояли как голодные волки и ждали, когда можно будет наброситься на медведя, но ни одной нормальной инициативы с их стороны не было.

Моё отношение таково: данная инициатива – это раскачивание ситуации. Как только устанавливается стабильность – её нужно обязательно раскачать. Такие инициативы безосновательны.

Я с первого дня нахожусь на бесплатной основе и помогаю людям. Что им мешало организовывать круглые столы, обращаться к партиям с предложением помощи – я не знаю. Конструктивной работы не было и нет. Идея одна – опять устроить какие-то выборы, на которые пойдут денежные потоки. Людей будут выбирать просто для того, чтобы снова отстаивать свои личные интересы. Вижу тут только неконструктивность этих всех вопросов. Я так понимаю, что люди оказались не у дел и стараются обратить на себя внимание. Нет мотивированного обоснования всего этого – просто желание попиариться и раскачать ситуацию», - сказал Кравченко.

Сбор подписей за самороспуск Законодательного Собрания Севастополя будет осуществляться в специально установленных палатках с 3 июня по 2 июля с 10 до 19 часов. Если вы желаете высказать своё мнение, то можете обратиться к агитаторам в палатках по следующим адресам:

1) Малахов курган в районе «РНКБ»;

2) Бухта Казачья возле конечной остановки общественного транспорта по направлению в сторону 5-го км;

3) Парк Победы, возле входа в парк;

4) Балаклава у входа на набережную Назукина;

5) Ул. Юмашева, в районе пешеходного перехода;

6) Рынок 5-км, в районе пешеходного перехода;

7) г. Инкерман в парке около городского рынка;

8) площадь Нахимова в районе Доски Почёта;

9) площадь Лазарева у магазина «Золотой ключик»;

10) площадь Ушакова возле остановки общественного транспорта;

11) площадь Захарова у выхода с остановки катера;

12) площадь Лазарева у магазина «Медоборы»;

13) площадь Ушакова у библиотеки Л.Н.Толстого.

Кроме того, можете получить подписной лист в офисе РО ПП "Справедливая Россия" по адресу: улица Шмидта, 4.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх