На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Водитель Севастополя хотел оторвать уши выжившему на дороге мальчику

В Севастополе в районе рынка на улице Юмашева 10-летний мальчик чуть не попал под колёса автомобиля. Водитель транспортного средства опубликовал запись с видеорегистратора.

"Мальчик, со вторым днем рождения тебя! Страшно представить, что какая-то доля секунды - и ты вывалился бы не на крыло, а под колеса! Родители! А вам мозгов! Может научитесь сами дорогу переходить и своим примером сына научите! Если он вам, конечно, дорог... Единственное желание в тот момент было оторвать ему уши! Пойду закрашу седину", -  написал автор.

Водитель уточняет, что ребенок бежал между автомобилями, стоявшими во встречном ряду. Он не успел остановиться и буквально врезался в крыло автомобиля. К счастью, остался жив. 

Пользователи активно комментируют случившееся: "Глаз и глаз за малышней . Винить потом кого? Родители , удивляйте больше времени детям . Учите, кроме вас, ваши дети никому не нужны", "На 13 секунде видно, что он выходит на проезжую часть. Водителю внимательнее нужно быть".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх