На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Компания ООО «ИнтерСтрой» подарила севастопольцам суперсовременный жилой комплекс

Сегодня, 10 августа 2017 года, в Севастополе состоялось торжественное открытие ЖК «Юбилейный» от ведущей строительной компании города ООО «ИнтерСтрой». Данный объект отличается уникальным дизайном и фантастической иллюминацией. Многоэтажный 145-квартирный дом расположен в центре Севастополя на улице Николая Музыки.

Жилой комплекс «Юбилейный» является визитной карточкой и гордостью севастопольской строительной компании ООО «ИнтерСтрой». Данный объект отличает просторная планировка квартир, лестничных площадок и придомовой территории, традиционно высокие потолки 2,70 метра, застекленные балконы и лоджии, двухконтурные немецкие газовые котлы в каждой квартире, индивидуальное отопление.

При строительстве здания применён метод вентилируемого фасада с облицовкой эстетичной и экологичной керамогранитной плиткой, кроме того оборудованы специальные посадочные местами для установки наружных блоков кондиционирования и отвода конденсата.

Традиционные слова приветствия и благодарности за оказанное доверие новосёлам сказал генеральный директор строительной компании ООО «ИнтерСтрой» Евгений Кабанов.

«Поздравляю всех нас с вводом объекта в эксплуатацию. На прошлой неделе правительство Севастополя подписало нам соответствующий акт. Этот жилищный комплекс является визитной карточкой компании и несёт имя «Юбилейный» в честь десятилетия компании «ИнтерСтрой», – сказал Кабанов и выразил уверенность, что «людям здесь будет комфортно жить, а молодым семьям – растить детей».

Генеральный директор ООО «ИнтерСтрой» подчеркнул, ЖК «Юбилейный» оборудован не только надземным, но и подземным паркингом на 25 мест. Для маленьких новосёлов подготовлена безопасная и удобная игровая площадка.

ООО «ИнтерСтрой» является социально ориентированной строительной компанией, выполняющей обязательства перед Севастополем.

«Наша компания брала на себя обязательство перед правительством Севастополя и передала городу безвозмездно в собственность шесть квартир стоимостью более 20 млн рублей», – уточнил Кабанов.

ЖК «Юбилейный» является вторым жилым объектом ООО «ИнтерСтрой», введённым в эксплуатацию за последний месяц. Евгений Кабанов подчеркнул, что в ближайшее время компания приступит к строительству жилого комплекса в Нахимовском районе Севастополя, а также готовится к реализации возведения первого в Севастополя комплексного проекта.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх