На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Ксения Собчак составила рейтинг самых сексуальных политиков России

 
 
Теледива, российский политик Ксения Собчак составила рейтинг самых сексуальных политиков России. Свой топ-10 она обнародовала в Сети. 
 


1. Дмитрий Гудков

Урожденный политик, который отличается редкой рассудительности. Либерал и истинный джентльмен. "Под огнем его выразительных карих глаз женщины млеют и плавятся. Пока одни потенциальные соратницы вбивают в поисковую строку “Дмитрий Гудков жена”, то другие, вовсе не разбираясь в этих ”матримониальных тонкостях”, мечтают не только вступить в “Партию перемен”, но и стать партией Гудкова-младшего", - пишет теледива (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции). 

 

2. Кирилл Ильичев

Человек с хорошим вкусом."Свежий, как ссадины на лице Конора Макгрегора, руководитель Московского экспортного центра. Этот голубоглазый любитель костюмов Zilli с одинаковой легкостью впихивает арабам продукцию московских пищевиков, а также различает российских дизайнеров. В особом почете - Ульяна Сергеенко", - отметила Собчак (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции).

 

3. Максим Ликсутов

Эталонный ариец."Он уже не первый год ловко орудует жезлом и борется со стояками на столичных дорогах. Прославился щедростью. Он сделал свою экс-жену Татьяну (формально) самой богатой женщиной Эстонии. После этого заместитель мэра Москвы в одиночестве завтракает в кофемании на Никитской и ужинает в "Северянах". Однако уже в приятной женской компании", - пишет знаменитость. 

 

4. Владислав Сурков

По словам Собчак, Владислав Юрьевич до сих пор влезает в черные скинни-джинсы."Что сказать? Мужчина хоть куда: и стихи пишет, и музыку на досуге сочиняет, и творческим людям по-прежнему покровительствует. Как такого не любить?" - отметила политик (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции).

 

5. Александр Новак

"Энергичный министр энергетики поразил меня на прошлогоднем балу дебютанток журнала Tatler. Холеный, в идеально скроенном костюме с бабочкой. Александр Валентинович так убедительно вальсировал на паркете Дома союзов, что переключил на себя внимание светских мам и даже самих дебютанток. 

Однако обладатель очков Кларка Кента и фигуры завсегдатая World Class хорош и на Всемирном экономическом форуме, и на экстренных заседаниях правительства. В общем, удар держать умеет", -
 вспоминает Собчак (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции). 

 

6. Сергей Боярский

Единоросс и наследник петербургской творческой династии."Он решил въехать на коне прямиком в политику, а точнее в комитет по экологии и охране окружающей среды. На досуге публикует в Инстаграм живописные виды этой самой среды и ловит щук. Думаю, что зубастые щуки на его удочку охотно ловятся. Связаться с Сергеем просто. Он даже честно выложил в общий доступ свой госдумовский мэйл — boyarskiy@duma.gov.ru", - пишет теледива (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции).

 

7. Михаил Ведерников

"Судя по нику в Instagram (m.v_007), губернатор Псковской области ассоциирует себя с Джеймсом Бондом. Тут не поспоришь. Породистый красавец, с ямочками на щеках, под проливным дождем, не жалея дорого костюма, болеет за любимый футбольный клуб «Псков-747», после чего отпаривается в бане. Примечательно, все фотографии Ведерникова неистово лайкают не только обладательницы аккаунтов вроде “Марусины рифмы”, но и его предшественник Андрей Турчак", - отметила Ксения Собчак (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции).

 

8. Артур Парфенчиков

"Глава республики Карелия выглядит как брат зрелого Марлона Брандо, но в его плейлисте нет столь любимого американским актером фолка, зато есть Иосиф Кобзон и Тото Кутуньо. Больше всего на свете Парфенчиков любит делать закладки… новых парков, школ и домов творчества", - написала российский политик (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции).

 

9. Антон Алиханов


Губернатор Калининградской области


"Он является образцовым "сыном маминой подруги". Гоняет веломарафоны и занимается воркаутом и летом, и зимой. Поддерживает благотворительные фонды и кинофестивали. Большая редкость для наших чиновников — он отвечает подписчикам в Instagram. А еще он — эталонный семьянин и христианин", - подчеркнула Собчак (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции).

 

10. Николай Никифоров

"Министр связи и массовых коммуникаций отказывается вступать в массовые коммуникации. С готовностью вещает только в twitter. В Instagram - железный фейсконтроль, которые прошли всего 68 человек. Среди них - ювелир Диана Джанелли. Зато связи у него прочные: четверо детей не дадут соврать", - написала телезвезда (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции).
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх