На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Чиновник Крыма со «свитой» отправился в Санкт-Петербург «спасать свою шкуру»

По Интернету разлетелась новость, что на минувших выходных глава Раздольненской районной администрации Евгений Акимов отправился в Санкт-Петербург. Цель его визита - сохранность политической карьеры, а ничуть не прогулка по Северной Венеции.
 
Источники заявляют, что у Акимова ещё с тех пор, как его отец был депутатом парламента Крыма, сохранились связи в высоких кабинетах на уровне республики. Кроме этого сообщается, что недоброжелатели тонко намекнули главе о претензиях в работе. К тому же отметили, что сразу после выборов в Государственную Думу РФ ему придётся уйти с должности.

Говорят, что чиновник отправился в командировку не сам, а совместно с многочисленными замами, советниками и другими представителями "элиты" района.

Мол, свита уж точно поспособствует успешности переговоров и "спасёт шкуру" крымского главы района!
 
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх