На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе ищут красивые лица для обложек журналов и рекламы мировых брендов

 
В Севастополе ищут красивые лица для обложек журналов и рекламы мировых брендов.
 
Топ  Модель России Крым — это новый уникальный в своем роде конкурс, который станет визитной карточкой модной индустрии России и Крыма. Это конкурс среди начинающих моделей, призванный начать историю становления модельного бизнеса в Крыму.
Задача конкурса дать этому бизнесу новые красивые лица, которые в будущем украсят собой обложки модных журналов, станут во главе рекламных компаний известных брендов и примут участие в самых звездных дефиле российских и зарубежных дизайнеров.
Обладая широким опытом в области организации мероприятий, организаторы проекта могут с уверенностью сказать, что «Топ Модель России Крым» это конкурс, который не только обогатит fashion индустрию множеством уникальных лиц, но и выведет модельный бизнес  в Крыму на принципиально новый уровень.
Участницам проекта предстоит работа с известными fashion-фотографами, постановщиками и стилистами. Финалистки пройдут обучение с хореографами, где овладеют техникой подиумного шага и актерского мастерства, научившись правильно подавать себя и соответствовать высокому статусу топ-модели.
Топ Модель России Крым это не просто конкурс красоты, а впервую очередь имиджевое fashion мероприятия, на котором присутствуют главные лица Крыма и Севастополя, создающие вклад в Культуру  Искусство и Красоту города!
 
 
 
 
 
ЗАДАЧИ КОНКУРСА:
 
- Поиск и продвижение новых лиц модельного бизнеса.
 
- Развитие модельного бизнеса в Крыму и Севастополе.
 
- Развитие у конкурсанток артистизма, чувства стиля и моды, умение создать свой имидж, умения держать себя на сцене и красиво двигаться.
 
- Выбрать представительниц Крыма и Севастополя, способных стать лицом российских и зарубежных брендов.
 
- Предоставить конкурсанткам возможность проявить свои способности и получить психологическую уверенность для дальнейшего развития и совершенствования в этой профессиональной среде или в сфере творческого искусства, различных направлениях бизнеса.
 
- Организация культурных и благотворительных акций для популяризации Fashion- индустрии в Крыму и Севастополе

 

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА:

Региональный представитель Всероссийского конкурса красоты «ТОП МОДЕЛЬ РОССИИ» в Крыму и Севастополе – Татьяна Назарова

Арт-Директор Всероссийского конкурса красоты «ТОП МОДЕЛЬ РОССИИ» в Крыму и Севастополе – Василий Хомутов

ОФИЦИАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ И КОНТАКТЫ КОНКУРСА:

- ТОПМОДЕЛЬКРЫМ.РФ

https://vk.com/topmodelcrimea

-  https://www.instagram.com/topmodelrussiacrimea

КОНТАКТЫ:

+7(978)771-75-04

+7(978)013-77-71

Оставить заявку на участие можно на сайте: ТОПМОДЕЛЬКРЫМ.РФ

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх