На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Эксклюзивное видео, обязательно смотреть всем! Почему Байк-шоу 2017 года носит название «Русский реактор»?

 
В редакцию "ИНФОРМЕРа" попало эксклюзивное видео - диалог лидера мотоклуба "Ночные волки" Александра Залдастанова (Хирурга) с советским и российским политическим деятелем, писателем, сценаристом, публицистом, журналистом, общественным деятелем Александром Прохановым. Просмотрев материал, сделанный в поезде, читатели смогут найти ответ, почему Байк-шоу 2017 года именуется "Русский реактор".

"Ночные волки", пропитанные русским духом и любовью к России, готовы бросить всем вызов, что наша страна - сильное и непобедимое государство, в котором главная ценность - это люди!
 
"Русский реактор - это наша страна за, которую предстоит бой на всех фронтах, и здесь, на горе Гасфорта, он тоже будет идти", - отметил ранее Александр Хирург "ИНФОРМЕРу".
 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх