На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Махонин при деле

 
Глава Общественной палаты Севастополя Олег Махонин 
 
На сегодняшнем заседании правительства Севастополя начальник департамента общественных коммуникаций Олег Беркович, получивший от губернатора Дмитрия Овсянникова благодарственное письмо от президента РФ за высокую организацию подготовки и проведения выборов главы государства в 2018 году, сообщил о создании конкурсной комиссии по отбору проектов (программ) социально ориентированных некоммерческих организаций и утверждении структуры и штатной численности департамента. Данные предложения были поддержаны главой региона.
"В настоящее время мы вносим изменения и корректируем состав конкурсной комиссии по отбору проектов социально ориентированных некоммерческих организаций. Мы вывели неработающих в этой комиссии сотрудников органа исполнительной власти, увеличили количество представителей Общественной палаты, поменяли председателя. Им стал Олег Махонин, глава ОП Севастополя", - сказал Беркович и уточнил, что тем самым повышается прозрачность распределения бюджетных средств. 
По его словам, в департаменте общественных коммуникаций также появится сектор по приёму обращений граждан. Трудится в нём будут сотрудники госструктуры. 

Для справки:

23 апреля текущего года в Общественной палате Севастополя выбрали нового председателяИм стал глава Ассоциации организации самообороны Олег Махонин. За него проголосовали 14 членов постоянно действующего и независимого коллегиального органа. Заместителем председателя Общественной палаты стал глава объединения крымских татар Севастополя "Ак-Яр" Энвер Мамутдинов. Представителем Севастополя в Общественной палате России стала нотариус Наталья Кирюхина, ранее занимавшая пост замглавы Общественной палаты Севастополя.

С 21 января 2016 по 17 ноября 2017 года председателем Общественной палаты был Евгений Георгиевич Халайчев. Однако в прошлом году в возрасте 67 лет он скоропостижно скончался в Москве.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх