На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе на берегу реки Черная было обнаружено тело

 

Собранные следственными органами доказательства признаны судом внушительными для вынесения 40-летнему жителю Приморского края обвинительного приговора за совершенное в городе-герое убийство родного брата. Об этом информирует пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю.

«Вечером 27 сентября 2017 года на берегу реки Черная Балаклавского района было обнаружено тело неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Балаклавскому району было возбуждено уголовное дело», – отметили в пресс-службе.

Сотрудники Следственного комитета и полиции быстро установили личность потерпевшего. Что касается убийцы, то его задержали работники Росгвардии. Им оказался брат жертвы – 40-летний житель Приморского края. Мужчины вместе приехали в город-герой на заработки, трудились разнорабочими.

«Накануне мужчины отмечали день рождения их матери. Во время импровизированного застолья на берегу реки между братьями разгорелась ссора, переросшая в драку. Злоумышленник нанес родственнику несколько ударов по голове, от которых он скончался», – сообщили в полиции.

В итоге на основании собранных следствием доказательств суд приговорил мужчину к восьми годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх